Выездные бригады работают 24/7 без выходных

Вшивание торпеды от алкоголизма как шанс избавиться от зависимости

Вшивание от алкоголизма распространенный и достаточно эффективный способ борьбы с алкогольной зависимостью.  Пациент, решившийся на вшивание капсулы, должен быть психологически подготовлен к последствиям и осознавать, что он хочет. В противном случае полного излечения от алкоголизма ждать не приходится.

Этапы кодировки от алкоголя

  1. Звонок или заявка с сайта. Моментальное, круглосуточное реагирование.
  2. Сбор анамнеза, выявление потребности, запись на процедуру на удобную дату и время.
  3. Подтверждение записи врачом наркологом, дополнительный звонок при необходимости.
  4. Вы приходите в назначенный день и время на процедуру. Врач проводит выбранную манипуляцию, объясняет последствия.
  5. Выходите из клиники новым человеком, свободным от вредной привычки.

Подшивка от алкоголизма: чем и как?

Вшивание торпеды от алкоголизма представляет собой химическое кодирование, основанное на психологической установке для пациента бросить пагубное влечение.

Процедура сама по себе несложная: в сделанный на коже больного разрез помещается одна ампула, содержащая специальное вещество, активность которого проявляется сразу после употребления подшитым человеком спиртного. Действие состава заключается в сильнейшей интоксикации организма, так как он блокирует расщепление алкоголя в крови. Эффект достигается страхом пациента перед физиологической реакцией организма на употребление спиртного.

Обязательное условие:

от 3 суток трезвости

Для избавления от алкоголизма наркологами используются синтетические медикаменты:Вшивание от алкоголизма

  • препараты эспераль,  тетурам, радотер, в основе которых действующее вещество дисульфирам, создающий у пациента проблемы со здоровьем после принятия дозы алкоголя;
  • составы продетоксон, вивитрол, основанные на действии налтрексона, снижающего состояние эйфории при употреблении спиртного, вследствие чего алкоголь становится ненужным.

Вшивание торпеды от алкоголизма требует соблюдения ряда строгих правил:

  • отсутствие противопоказаний по состоянию здоровья, среди которых эпилепсия, болезни печени и почек, эмоциональная неустойчивость, беременность, сахарный диабет, онкологические заболевания;
  • пациент должен находиться в трезвом состоянии и не принимать спиртного как минимум за три дня до подшивания;
  • процедура откладывается при признаках вирусной инфекции или простуды;
  • кожный покров в месте вшивания не должен быть нарушен.

Только соблюдение этих условий является гарантией отсутствия вреда для здоровья и нужного эффекта в короткие сроки.

Оцените статью:

Никакая полезная статья не заменит консультации опытного врача.

Специалисты нашего центра отвечают на звонки по телефону +7 (845) 233-80-18 и в чате WhatsApp. Задайте все интересующие вас вопросы, запишитесь к врачу или вызовите его на дом. Поможем в любом случае!

Вшивание от алкоголизма в Саратове

В клинике «Наркологическая помощь №1» вшивание от алкоголизма в Саратове проводят квалифицированные врачи, прошедшие специальное обучение. Процедура проводится только в клинических условиях.

Предлагаемые медикаментозные препараты, отличающиеся способом воздействия, производителем и ценой, подбираются наркологом в индивидуальном порядке для каждого больного. По  рекомендации специалиста любой пациент сможет подобрать себе медикамент в соответствии с финансовыми возможностями.

Кодирование от алкоголизма вшиванием – радикальный метод для страдающего человека. Прежде чем принять решение подшиваться, следует серьезно обдумать свое положение, взвесив все за и против. Отзывы пациентов и опыт врачей клиники подтверждают, что выйти из алкогольного тумана и вернуться к нормальной жизни вполне реально.

Стрелка прокрутки вверх